Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Обзор однофазных стабилизаторов напряжения Inteps Lider

НПП «Интепс» — один из ведущих производителей стабилизаторов на российском рынке. С 1991 года предприятие специализируется на выпуске электротехнической продукции и за продолжительный период своей деятельности накопило богатый опыт, необходимый для обеспечения качественного питания электрооборудования.

Однофазные стабилизаторы «Интепс» представлены широким ассортиментом маломощных и мощных моделей, позволяющих решить практические любые проблемы с напряжением. Приобретая оборудование данной торговой марки, клиенты могут быть уверены, что реальные характеристики полностью соответствуют заявленным. Широкая линейка продуктов позволяет подобрать достойное решение для любой поставленной задачи.

Серия Inteps Lider Best включает самые бюджетные решения. Такие стабилизаторы напряжения отлично справятся с решением проблемы электроснабжения в домах, квартирах и на дачах, но для серьезных ситуаций они не подойдут.

Для бытового и офисного использования прекрасным вариантом станут стабилизаторы Inteps Lider W. Они обеспечат стабильный ток для газового котла, компьютера, телевизора, стиральной машины и другой офисной и бытовой техники. В данной серии представлены модели на 0,4–30 кВт. Аналогична и серия W-SD, но в отличие от моделей серии W, они могут работать при более низком напряжении, от 90 Вольт.

Стабилизаторы Inteps Lider SQ оснащаются дополнительных вольтодобавочным автотрансформатором, обеспечивающим высокую точность напряжения на выходе и позволяющим добиться прекрасных параметров электросети. Подключив такое оборудование, вы обеспечите качественное питание для требовательной офисной и бытовой техники. В серии представлены модели на 3–12 кВт. Для промышленного использования производитель предлагает модели Inteps Lider SQ 7,5–210 кВт мощностью. Они с успехом используются и для бытовой техники, и для промышленных станков, лазерных установок, медицинского и другого оборудования.

При повышенных требованиях к безопасности электросети отличным решением станут стабилизаторы SQ-C с разделительным трансформатором (гальванической развязкой). Они прекрасно подойдут для использования в бассейнах, саунах и банях, школьных и медицинских учреждениях. Наивысшую стабилизационную точность (0,5 %) демонстрируют модели серии SQ-D, которые подходят для объектов с наиболее высокими требованиями к качеству напряжения.

Стабилизаторы Inteps Lider SQ-E позволяют изменять напряжение на выходе в пределах 180–250 В, поэтому они особенно востребованы в качестве лабораторного оборудования для заводских испытаний. Специально для применения в системах освещения разработаны модели SQ-L, регулирующие световой поток. Их установка позволяет до 40 % сократить расход электроэнергии.