Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Сварочные генераторы Geko

Все хозяева частных домов, мастерских или люди, которые ведут свой бизнес, знают, как необходим электрический сварочный генератор. Они работают в автономных условиях, поэтому и стали такими популярными и часто покупаемыми на рынке.

Генераторы часто используются при монтаже или ремонтных работах, в случае поломок или при необходимости сварки новых, различных конструкций. Прочные и качественные материалы, из которых изготовлены генераторы, позволяют устройству работать при полном отсутствии электрического снабжения. Поэтому различные перепады температур или природные условия не станут мешать работе оборудования.

 

Преимущества сварочных генераторов

 

Сварочные генераторы Geko обладают рядом преимуществ, поэтому и стали такими популярными в сфере строительства. Имеют следующие плюсы:

  • Обладают мобильностью (их легко перемещать и работать в труднодоступных местах);
  • Компактные (генераторы не занимают много места и могут поместить среди прочего повседневного инструментария);
  • Надежные и прочные (при соблюдении мер безопасности и правильном использовании, сварочный инструмент не выйдет из строя долгие годы);
  • Выгодные (так как генератор долговечный, затраченные на него деньги полностью окупятся);
  • Обладают автоматической регулировкой напряжения;
  • Микропроцессорное управление (что обеспечивают высокую производительность сварочных генераторов);
  • Абсолютно безопасны во время работы (сварочные генераторы имеют защитное покрытие, которое предотвращает возникновению механических или химических повреждений составляющих частей, а также при этом невозможны никакие несчастные случаи)

 

Отличие дизельных и бензиновых генераторов

 

Выбор сварочного генератора зависит от области его применения и частоты использования. Если вы редко используете этот инструмент в домашнем быту, то стоит обратить внимание на модель бензинового генератора. Главный плюс этого варианта – невысокая стоимость генератора, но при этом качество и эффективность работы остается высоким. Оборудование экологичное и малошумное. Бензиновые генераторы компактны, их легко переносить, так как имеют совсем небольшой вес.

Дизельные генераторы отличаются отличной устойчивостью сборки и большим диапазоном в регулировке их мощности. Положительно реагируют на смену погоды (могут работать даже при низких температурах). Но такой вариант более затратный.

Но любой из этих вариантов, станет отличным помощником в выполнении строительных работ.