Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные предпусковые нагреватели от Geko

На отечественном рынке компания GEKO-Online.ru является лучшим дистрибьютором продукции европейских и японских заводов, занимающихся производством агрегатов, обеспечивающих резервное энергоснабжение. В ассортименте – бензиновые генераторы, дизельные электростанции, нагреватели воздуха, мотопомпы и др. Важно отметить, что компания Geko обеспечивает не только поставку, но также монтаж и инсталляцию систем, их сервисное обслуживание. В числе самой популярной продукции - предпусковые подогреватели двигателя, приобрести которые можно по выгодной стоимости.

Ассортимент предпусковых нагревателей и их особенности

Компания Geko предлагает несколько вариантов предпусковых подогревателей, а именно подогреватели:

  • антифриза;
  • масла;
  • аккумуляторов.

Также в каталоге компании можно ознакомиться с оригинальными аксессуарами для предпусковых подогревателей.

В условиях минусовых температур подогреватели антифриза особенно актуальны. Принцип их работы заключается в снабжении охлаждающей жидкости теплом, что в целом ускоряет процесс прогревания. Таким образом, обеспечивается безопасный старт. Важно и то, что подогреватели антифриза способствуют уменьшению износа цилиндров. В каталоге компании Geko вы сможете ознакомиться с качественными подогревателями тосола от ведущей марки HotStart. Продукция HotStart представлена разными сериями, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант.

В зимнее время увеличивает вязкость жидкости. В результате поршни с трудом проходят полный ход. Это приводит к негативному влиянию на узлы и компоненты стартера. Чтобы устранить подобные риски, следует использовать подогреватели масла. У нас в ассортименте – качественные устройства от компании Hot Pads. Продукция отличается превосходным качеством и длительным эксплуатационным ресурсом, а также, что не менее важно, доступной ценой. Подогреватели масла особенно популярны среди водителей грузовиков и спецтехники.

Подогреватели масла представлены двумя вариантами – нагревательной пластиной и нагревательным ТЭНом. Пластина устанавливается на элемент трансмиссии или гидравлики, топливный бак или картер. Что касается ТЭНа, то данный прибор подключают непосредственно к аккумуляторной батареи.

Для северных районов нашей страны очень актуальными являются подогреватели аккумуляторов. Мы предлагаем вам качественные модели от компании HotStart. Прибор обеспечивает нагрев аккумулятора до 27 градусов, что позволяет обеспечивать необходимый уровень стартового тока.