Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные бензиновые мотопомпы Geko

Для дач, загородных домов, коттеджей и других объектов бензиновые мотопомпы – это актуальное приспособление. С помощью этих агрегатов можно обеспечить подачу на участок воды, но также и выкачивать ее, например, если необходимо осушить бассейн или водоем, но также и при наводнении. Для домовладельцев такое устройство важно с точки зрения водоснабжения дома или орошения участков.

Лучшие модели бензиновых мотопомп предлагает компания Geko. Модели данного производителя рассчитаны на работу как с чистой, так и с загрязненной водой. Им свойственна отличная производительность, а также надежность и длительный эксплуатационный ресурс. Приоритет компании Geko – внедрение инновационных технологий, что позволяет предлагать продукцию высочайшего качества. Отметим, что наши соотечественники высоко оценили качество бензиновых помп Geko.

Ассортимент и преимущества бензиновых помп Geko

Различие между моделями бензиновых помп касается, прежде всего, их мощности. В каталоге вы сможете ознакомиться с экземплярами:

  • PTG 110;
  • SCR 50 HX;
  • PTX 401 T;
  • PTX 301 T.

Общие черты названых моделей бензиновых помп – это сравнительно небольшой вес и компактные размеры. Эти параметры крайне важны, так как упрощают процедуру эксплуатации агрегата.

Если говорить о названых моделях, то отметим, что для работы с чистой водой используются экземпляры PTG 110 и SCR 50 HX. Правда, в первом варианте мы имеем дело с агрегатом, который справляется с примесями. Если говорить о частицах, то допускается, что их диаметр не должен превышать 8 мм. Для наполнения бассейнов, колодцев, орошения участков это один из лучших вариантов. Важное преимущество модели SCR 50 HX в небольшом весе. 23,5 кг позволяют с максимальным удобством пользоваться устройством.

Для перекачивания грязной жидкости, твердые частицы в которой могут достигать 30 мм, используется модель PTX 401 T. Датчик уровня масла упрощает использование данного аппарата. Сильнозагрязненные жидкости, в которых отметим наличие мелких частиц, грязи и песка, перекачивают с помощью бензиновой помпы PTX 301 T. Плюс данного агрегата – система воздушного охлаждения и четырехтактный мотор. Это позволяет пользоваться прибором длительное время. Также отметим использование чугуна и стального покрытия в создании внутреннего корпуса.

Длительный эксплуатационный ресурс – это преимущество всех моделей бензиновых помп Geko. Компания обязательно предоставляет гарантии. Если придерживаться правил эксплуатации, агрегат будет служить вам бесперебойно долгие годы.