Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Генераторные системы Eisemann Ecoline

При отсутствии электрической сети или перебоях с электроснабжением питание электропотребителей становится проблемой и возникает необходимость в автономных источниках питания. В таких затруднительных ситуациях помогут электростанции Eisemann Ecoline, позволяющие подключать потребителей электроэнергии любого типа.

Генераторные установки серии Ecoline отлично справляются практически с любыми поставленными задачами, обеспечивая оборудование надежной и качественной электроэнергией. Они могут использоваться для освещения садовых и дачных участков, при выполнении строительных работ, обработке древесины и др. Также это отличный вариант для организации автономного электроснабжения на небольших ремонтных и производственных предприятиях.

Электростанции Eisemann Ecoline мобильны и комфортны в использовании. Они отличаются компактностью, удобным и легким управлением, хорошей производительностью. Для эксплуатации не требуются специализированные знания и навыки. Такие агрегаты могут использоваться везде, где требуется источник электроэнергии. Для транспортировки достаточно установить генераторную установку на шасси с колесами.

Каталог включает однофазные и трехфазные модели в диапазоне мощностей от 3,5 кВт (модель E 4401) до 6,5 кВт (модель E 7400). Такой ассортимент позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для питания и мощных, и маломощных электропотребителей. Все модели оснащены защитным автоматом с функцией автоматической остановки при сниженном уровне масла, что предотвращает выход из строя двигателя.