Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Чем отличаются подогреватели антифриза TPS, CB, SB, CL, SL, WL, EE производства Hotstart?

Hotstart – бренд, под которым на рынок поставляются системы подогрева антифриза (охлаждающей жидкости), масла, гидравлики, топлива или двигателей. Продукция компании используется как на обычных автомобилях, так и на спецтехнике. Оборудование устанавливают на:

  • грузовые автомобили отечественного производства или иностранных брендов;
  • дизельные генераторы промышленного или бытового предназначения;
  • авиационный транспорт и аэродромы;
  • морские и речные суда (корабли, лодки, грузовые тралы);
  • коммунальная техника;
  • легковые автомобили;
  • специальная техника для строительных или монтажных работ, а также многие другие.

Компания Hotstart работает с 1942 года, является обладателем патентов на уникальные инженерные технологии и решения. Штаб-квартира предприятия находится в Соединенных Штатах (Спокейн).

Применение продукции американского производителя обеспечивает легкий запуск двигателя. снижает износ ДВС и обеспечивает экономию топлива. На отдельные виды спецтехники подогреватели Hotstart устанавливаются производителем.

Подогреватели антифриза (охлаждающей жидкости) TPS, CB, SB, CL, SL, WL, EE

Оборудование простое и удобное в использовании. Корпус изготовлен под давлением, обеспечивает повышенную прочность. Американская компания предлагает оборудование разных серий:

1. Серия TPS. Подогреватели Hotstart без принудительной циркуляции подходят для небольших ДВС спецтехники, дизель-генераторов и автомобилей (0.5 - 2 кВт).

2. Серия СТМ. Модели с принудительной циркуляцией жидкости. Технические характеристики - от 1 до 2.5 кВт.

3. Серия CKM. Подогреватели Hotstart с помпой предназначены для промышленного применения. Мощность оборудования – от 3 до 6 кВт. Техника устанавливается на тепловозы, дизель-генераторы и другие.

4. Серии СВ, СL, SL. Подогреватели без принудительной циркуляции, рассчитанные на двигатели до 5 кВт. Модели среднего размера.

5. Серия CSM. Промышленное оборудование с помпой, которое устанавливают на тепловозы, спецтехнику или дизель-генераторы. Мощность – от 3 до 12 кВт.

Подогреватели антифриза TPS, CB, SB, CL, SL, WL, EE производства Hotstart – гарантия качества, проверенного временем!