Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Преимущества подогревателей Hotstart

В ассортименте производителя Hotstart представлены подогреватели для антифриза, масла, аккумуляторов. Также доступны качественные аксессуары для предпусковых подогревателей HotStart (таймеры, шнуры питания, термостаты). Это все важно для обеспечения профессиональной и бесперебойной работы на технике и спецтехнике различного предназначения. Вы можете подобрать подходящие для ваших задач решения для тракторов, грузовиков, легкого транспорта, автобусов.

Почему выбирают профессиональные подогреватели Hotstart?

Основные преимущества оборудования:

1. Безопасность применения. Оборудование на 100% подходит для эксплуатации в сложных условиях. Технические характеристики подогревателей подтверждаются соответствующими документами: сертификаты ISO, ЕС, ЕАС. Продукция отвечает требованиям ГОСТов.

2. Увеличение ресурса работы. Профессиональные подогреватели Hotstart изготовлены таким образом, чтобы функционировать круглогодично в условиях экстремальных температур (повышенных или пониженных). Увеличенный ресурс непрерывной работы – одно из ключевых преимуществ оборудования, обеспечивающих возможность использования круглосуточно в течение холодного сезона.

3. Эффективность прогрева. Конструкция профессиональных подогревателей Hotstart такова, что обеспечивается высокая степень циркуляции подогреваемой жидкости. Быстрый прогрев автомобильной техники или спецтехники больше не будет проблемой: все возможно сделать даже без использования помпы.

4. Мультисеть. Оборудование рассчитано на работу в любых условиях. Оно может запитываться как от переменного тока, так и от постоянного.

5. Выбор мощности. Вы можете выбрать подогреватели Hotstart с характеристиками от минимальных 7 Вт до максимальных 144 кВт!

6. Простота установки. Для монтажа оборудования не нужно проходить специальную подготовку, обучение и переобучение. Установку подогревателей можно выполнить самостоятельно.

7. Универсальность. Профессиональные подогреватели Hotstart подходят под любой двигатель грузового или коммерческого транспорта. Остается только подобрать нужную модель под конкретные технические характеристики и запросы покупателя.