Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Аксессуары для предпусковых подогревателей.

Автомобиль в жизни современного человека давно перестал быть роскошью, а стал средством передвижения. Автомобили делают нашу жизнь комфортнее, для многих автомобиль является средством заработка. Автомобили могут быть разных марок, от разных производителей, разного уровня класса и стоить соответственно по-разному. Но, несмотря на все эти различия, все автомобили объединяет то, что за автомобилем обязательно должен быть уход. Каждый автовладелец знает, что при своевременном уходе, срок службы автомобиля продлевается. Уход за автомобилем означает замену масла, проверка и замена износившихся деталей и многое другое. Многие компании занимающиеся производством и выпуском автомобилей и комплектующих к ним деталей, также занимаются разработкой дополнительных инструментов, обеспечивающих лучшую работу автомобиля.

Предпусковые подогреватели

Именно так и был разработан предпусковой подогреватель для аккумуляторов. Это устройство неизменно и надёжно улучшает работу двигателей автомобилей, эксплуатируемых в холодной местности. Предпусковой подогреватель предназначен для подогревания двигателя, при этом заводить автомобиль не требуется. То есть предпусковой подогреватель нужен для более лёгкого и быстрого запуска двигателя, иногда с помощью предпускового нагревателя можно даже прогреть воздух внутри автомобиля. Конечно же, для надёжной и бесперебойной работы предпускового подогревателя требуется не только само устройство, но и дополнительные комплектующие детали.

Ассортимент аксессуаров для предпусковых подогревателей от компании HotStart достаточно разнообразен. Все аксессуары HotStart выполнены из высокопрочных металлов и пластика. Для того, чтобы установить предпусковой подогреватель, вам могут понадобиться монтажные комплекты. В монтажном комплекте для установки предпускового подогревателя собраны все необходимые элементы, что значительно упростит установку подогревателя. Как правило, предпусковой подогреватель нужно запустить не в постоянном режиме работы, а конкретно, чтобы он подогрел двигатель к назначенному времени. Именно для этого и был разработан таймер для предпускового подогревателя. Выставив определённое время на таймере, он сработает и запустит предпусковой подогреватель двигателя к определенному времени.

Работает таймер от электричества, компания HotStart предусмотрительно разработала переходники для таймеров, чтобы таймер можно было включить в розетку любого вида. С целью регулировки температуры подогрева компания HotStart выпускает термостаты для предпусковых подогревателей. Для подачи тепла из предпускового подогревателя к тэнам следует использовать специальные шнуры питания.

Итак, если внимательно изучить работу предпускового подогревателя, то стоить отметить, что дополнительные аксессуары только совершенствуют и улучшают работу данного механизма.